Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Устраивает ли Вас организация питания в школе?
Удовлетворены ли Вы качеством организации образовательного процесса в школе?
Ваше отношение к введению сервиса "Электронные журналы и дневники"
Нужна ли школьная форма

Знаменитые выпускники

Дата: 22 апреля 2017 в 00:15, Обновлено 21 марта в 00:09

Татьяна Петровна Шамоди

В 2014 году назначена на должность главного врача Молодечненской центральной районной больницы.
С февраля 2014 года она исполняла обязанности главного врача ЦРБ, а до этого много лет работала заместителем главного врача по детству и родовспоможению . В медицине Татьяна Петровна с 1986 года. После окончания Минского медицинского института была участковым педиатром , врачом-реабилитологом заведовала детской поликлиникой .
В 2012 году Т.П. Шамади была названа «Человеком года Минской области» в номинации « Непроизводственная деятельность».
Является депутатом Минского областного Совета депутатов 27- го созыва.

Борис Григорьевич Орещенко

Борис Григорьевич Орещенко – ветеран боевых действий в Афганистане и Чечне, ветеран военной службы
1982 – 1986 гг. Тюменское высшее военно-инженерное командное училище им. маршала инженерных войск Прошлякова А.И. по специальности «командная, тактическая, машины инженерного вооружения», квалификация – «инженер по эксплуатации машин инженерного вооружения». Офицер с высшим военно-техническим образованием. 1992 – 1995 гг. Военно-инженерной академия им. Куйбышева в г.Москва, факультет пограничных и внутренних войск. Специальность «командно-штабная, оперативно-тактическая пограничных войск». Оперативно-тактическое и стратегическое управление.

Татьяна Геннадьевна Комкова

Татьяна Геннадьевна Комкова – директор ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»
С 2011 года – директор ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»
Татьяна Геннадьевна закончила нашу школу с серебряной медалью, поступила на биолого-химический факультет пединститута имени М. Горького, нынешнего педуниверситета им. М. Танка. По распределению попала в г. Молодечно. Работала учителем биологии, заместителем директора гимназии № 3 по учебной работе.

Вадим Ролич

Вадим Ролич – двукратный чемпион мира по тайскому боксу.
В 2012 году в Словакии (Братислава) проходил Чемпионат Мира WAKO 2012 по кикбоксингу. В категории до 81 кг по К-1 победу и Чемпионское звание праздновал Вадим Ролич. Отметим, что за 2011 год Вадим был признан “Лучшим спортсменом юниором” по версии Белорусской Федерации кикбоксинга и таиландского бокса.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.